• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© people.com
© people.com

Первые фото свадебного платья Анджелины Джоли

02 сентября 2014 16:53
Image
11

Американские журналы People и Hello! разместили на своих обложках первые фотографии свадебного платья голливудской звезды Анджелины Джоли, которая наконец-таки вышла замуж за актера Брэда Питта. Напомним, вместе эта пара уже десять лет. 

Знаменитость пошла к алтарю в шелковом платье в винтажном стиле с пышной юбкой. Наряд невесты был разработан мастером дома Atelier Versace Луиджи Масси. Примечательно, что над фатой и подолом трудились не только искусные дизайнеры, но и дети Анджелины и Брэда. Мэддокс, Пакс, Захара, Вивьен, Шайло и Нокс украсили подвенечный наряд актрисы забавными рисунками - человечками, солнышками, цветами и прочими детскими каракулями.

Судя по фото, Брэд Питт особо не задумывался над дизайном своего наряда и пошел к алтарю в классическом темном костюме.

 

Брэд Питт и Анджелина Джоли узаконили свои отношения 23 августа во Франции в замке Chateau Miraval. Церемония была закрытой и тайной, на свадьбе присутствовали только родственники и близкие друзья - всего 22 человека. Сообщается, что к алтарю 39-летняя актриса пошла под руку со своими старшими сыновьями Мэддоксом и Паксом. Другие дети пары кидали лепестки и играли на колокольчиках. По данным СМИ, все прошло очень скромно. Вместо свадебного банкета пара предпочла заказать на ужин обычную пиццу.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Было трудно на это смотреть - вертолетчик о спасении 280 человек из затопленных районов ЗКО
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Самые креативные остановки со всего света

Похожие новости

counter.yadro.ru