• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© weibo.com
© weibo.com

Китайские девушки массово публикуют фото своих небритых подмышек

27 августа 2014 15:17
Image
18

Китайский сервис микроблогов Weibo (аналог "Твиттера") заполонили фотографии девушек, демонстрирующих свои небритые подмышки. Дело в том, что на сервисе был объявлен шуточный конкурс на лучшее селфи с небритыми подмышками. Девушкам идея пришлась по душе, и они выложили на своих страницах десятки тысяч фото. 

Организаторы отмечают, что конкурс призывает по другому взглянуть на естественную женскую красоту и бросить вызов привычным рамкам, навязанным мужским обществом: "Девушки должны быть уверены в своей природной красоте вне зависимости от того, удаляют они волосы или нет".

После завершения конкурса на Weibo были отобраны и опубликованы самые лучшие снимки. Впрочем, никакого приза за первое место не предполагалось. Но даже после окончания конкурса китайские девушки продолжают выкладывать в социальную сеть фотографии со своими небритыми подмышками.

Отметим, что недавно похожая тенденция захлестнула и американских девушек, которые начали выкладывать на сервис микроблогов Tumblr фото своих волосатых ножек. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Эпичный момент наступления бури сняли на видео в Алматы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как живет мексиканский наркобарон

Похожие новости

counter.yadro.ru