• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© youtube.com
© youtube.com

Селфи на фоне торнадо стало хитом в Интернете

26 августа 2014 08:10
Image
3

Свыше двух миллионов просмотров за неделю набрал в YouTube ролик австралийца Терри Тафферсона, который, судя по видео, совершил отчаянный поступок - сделал селфи на фоне мощного торнадо. 

В начале видео мужчина едет на автомобиле по пустыне и замечает высокий пылевой вихрь. Выйдя из машины, он приближается к вихревому столбу и делает "снимок на память" с торнадо. Едва он успевает сделать это, столб пыли меняет направление движения и приближается к автору видео. Тот ретируется и едва спасается, забравшись в машину.

Несмотря на правдоподобность ролика, некоторые комментаторы усомнились в его подлинности. Один из пользователей обратил внимание на то, что в небе даже нет облаков. "Если бы смерч был настоящим, человек бы не выжил. Он был очень близко, его бы затянуло в воронку",  - отметил комментатор.

По одной из версий, видео может быть вирусной рекламой какого-то нового фильма вроде триллера "Навстречу шторму" - по сюжету этой кинокартины несколько человек "охотятся" на торнадо с целью сделать эффектные фото. 

Как пишут австралийские СМИ, Тафферсон известен своими розыгрышами. Ранее он опубликовал видео, на котором запечатлено успешное спасение от акулы. Мужчина прыгнул в воду с видеокамерой и заснял большую белую акулу, которая несколько раз проплыла прямо рядом с ним. Позже выяснилось, что никакой акулы на самом деле не было. Однако этот ролик интернет-пользователи посмотрели более 26 миллионов раз.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Черно-белые снимки сделали фотографа знаменитым спустя 40 лет

Похожие новости

counter.yadro.ru