• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Мадина Садвакасова и ее супруг Олжас Смагулов. Фото Айжан Тугельбаева©
Мадина Садвакасова и ее супруг Олжас Смагулов. Фото Айжан Тугельбаева©

Мадина Садвакасова показала сына

18 августа 2014 11:47
Image
17

Известная казахстанская певица Мадина Садвакасова впервые показала сына, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Фото двухмесячного малыша она выложила на своей страничке в Instagram. Мальчика назвали Ануар. Певица родила первенца 17 июня 2014 года.

Мадина Садвакасова вышла замуж в феврале 2014 года за режиссера телеканала "Хабар" Олжаса Смагулова. С будущим супругом исполнительница познакомилась четыре года назад на съемках программы "Тан калманыз". Олжас Смагулов в тот момент работал помощником режиссера. Избранник Мадины Садвакасовой является внуком известного писателя Кабдеша Жумадилова. Он младше певицы на шесть с половиной лет. Видео со свадьбы можно посмотреть здесь. Отметим, что это второй брак Мадины Садвакасовой. С первым мужем певица прожила около полутора лет, и в 2008 году они официально расстались.

Мадина Садвакасова - победительница молодежного конкурса "Жас Канат" (1999 год), была солисткой президентского оркестра и ансамбля "Гульдер", в первом сезоне проекта "Голос" ("Қазақстан Дауысы") казахстанская исполнительница была одним из наставников. В сентябре стартует уже второй сезон "Голоса", где Мадина Садвакасова также принимает участие в качестве наставника.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
11 историй о том, как страны получили свои названия

Похожие новости

counter.yadro.ru