• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кот Снуппи (@SNOOPYBABE)
Кот Снуппи (@SNOOPYBABE)

Самые очаровательные и известные животные в Instagram

11 июля 2014 16:19
Image
1

Пользователи Instagram постоянно находятся в поисках интересных фотографий. Если одни выкладывают селфи, фото еды и ног, то другие радуют подписчиков снимками своих питомцев. Портал Elle собрал самых очаровательных и известных животных в Instagram.

Кошка Нала (@NALA_CAT)

Трио разношерстных карликовых кроликов (@BUNNYMAMA)

Кот Снуппи (@SNOOPYBABE)

Двуликая кошка Венус. Ее мордочка разделена на две разноцветные половинки диаметрально противоположного окраса (@VENUSTWOFACECAT)

Арт-пес-путешественник по кличке Мэдди (@THISWILDIDEA)

Японский шиба-ину (@MARUTARO)

Два самых стильных мопса Дибби и Алоисуис (@TROTTERPUP И @JERMZLEE)

Хозяева этого померанского шпица постригли пса, которому длинная шерсть мешала, и получили новую породу - "пес очаровательный". (@BUDDYBOOWAGGYTAILS)

Суперкрошка кошка Лил Баб (@IAMLILBUB) родилась со множеством генетических отклонений: она не растет, у нее слишком короткие задние лапы, лишние пальцы и нет зубов, из-за чего малютка постоянно высовывает язык

А эти щенки из Сочи стали знамениты благодаря сборной США. Спортсмен Гас Кенуорти после Олимпиады увез из местного приюта бездомных Мишку и Джека. (@THESOCHIPUPS)

Шерстяная парочка мастеров перевоплощения. Такой коллекции солнечных очков, шляп и вариантов костюмов на тематическую вечеринку можно только позавидовать (@DIGBYVANWINKLE)

Кот Гамильтон, который родился с белым пятном в форме подкрученных усов (@HAMILTON_THE_HIPSTER_CAT)

Еще один пес-стиляга (@MENSWEARDOG)

Року, котенок "с аэродинамическими ушами и серебряной шерсткой" (@ROKUTHECAT)

Еж Дарси (@darcytheflyinghedgehog)
Каждый кадр с Дарси вызывает прилив небывалого умиления и улыбку. Увы, ежик умер в январе 2014 года, но армия поклонников в память о Дарси по-прежнему полнится

А этот кот в представлении не нуждается (@REALGRUMPYCAT). Он давно уже знаменит на весь мир, как самый "сердитый кот". Интересный факт: мало кто знает, но "самый суровый кот Интернета" на самом деле кошечка.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Дети на руках, апашки на спинах: как людей спасают из затопленных районов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Сколько мусора человек выбрасывает за одну неделю?

Похожие новости

counter.yadro.ru