• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© National Enquirer
© National Enquirer

Наркоторговец опубликовал видео Анджелины Джоли под героином

10 июля 2014 15:17
Image
18

Голливудская звезда, мать шестерых детей и борец за права человека Анджелина Джоли в конце 90-х годов была очень зависима от тяжелых наркотиков. Об этом рассказал 68-летний Франклин Мейер - бывший драгдилер, который сейчас отбывает наказание в тюрьме, пишет американский журнал The National Enquirer.

Мейер утверждает, что в течение нескольких лет продавал Джоли героин и кокаин. В качестве доказательства мужчина поделился с журналистами видеороликом 15-летней давности, на котором молодая актриса, тощая и невыспавшаяся, лихорадочно ходит по неубранной квартире и неразборчиво разговаривает по телефону.

По словам экс-наркоторговца, он запечатлел артистку на ее квартире в Манхэттене. Продав ей очередную дозу, Мейер попросил разрешения снять ее на видео. Джоли, по его словам, ответила согласием. Торговец вспоминает, что Джоли в тот момент выглядела изможденной, а ее исхудавшие руки были покрыты следами от уколов.

Как признался Мейер, будущий спецпосланник ООН покупала у него героин и кокаин 2-3 раза в неделю и каждый раз платила за них около 100 долларов.

Сама 39-летняя актриса пока никак не прокомментировала публикацию видеоролика и интервью наркоторговца.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
10 самых странных подарков в истории дипломатии

Похожие новости

counter.yadro.ru