• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©<a href="http://loveopium.ru">loveopium.ru</a>
©<a href="http://loveopium.ru">loveopium.ru</a>

Милые зверюшки позировали фотографам

24 апреля 2014 19:00
Image
1

Необычные животные позируют фотографам. На фото запечатлены и милые, и целеустремленные друзья человека. Подборку самых интересных кадров собрал сайт Loveopium.ru. На одном из кадров запечатлены птицы нанду. Правда, они не в родных субтропиках Южной Америки, а на полях графства Хартфордшир в Англии.

А на этом кадре засняты ягнята-предсказатели. С их помощью угадывают победителя матча английской премьер-лиги. Играть между собой будут клубы "Челси" и "Ливерпуль".

Здесь фотограф запечатлел дружбу гуся и овец. Вся компания весело проводит время в английском графстве Норфолк.

Панды сидят в больших качелях в Венском зоопарке.

Даже аллигаторы могут быть милыми. Здесь малыш осматривает окрестности с головы своей мамы. Это позволяет ему видеть все, что просходит и быть в безопасности.

А в Китае водитель, видимо, не нашел другого способа перевезти свою альпаку. Родина этих животных - Перу, где индейцы их одомашнили и стали разводить еще 6000 лет назад.

Кролик бежит к победе. Соревнования среди ушастых прошли 14 апреля 2014 года в Праге на Староместской площади.

А вот фото семьи медведей гризли. Сообщается, что фотограф дикой природы Хэнк Перри потратил четыре часа, чтобы сделать этот снимок.

Свинья Пенелопа Попкорн давно стала звездой Интернета. У нее свой аккаунт в Инстаграм, на который подписано несколько десятков тысяч человек.

Бурундучок устал от трудной работы и потягивается. Снимок сделан в горах штата Нью-Мексико, США.

И в завершение подборки - утенок Седрик. Он с удовольствием позирует для пасхальной фотографии. Остальные кадры необычных животных смотрите здесь.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мужчины-домохозяины": якутский стендапер рассказал о матриархате
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Фантастический боди-арт

Похожие новости

counter.yadro.ru