• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©<a href="http://www.express.co.uk">express.co.uk</a>
©<a href="http://www.express.co.uk">express.co.uk</a>

Фонарный столб спас жизнь китайцу

22 апреля 2014 16:00
Image
6

Выпавший из окна житель Китая чудом избежал смерти, упав на фонарный столб с пятого этажа, сообщает The Daily Express со ссылкой на местные СМИ. Инцидент произошел в провинции Сычуань. Все произошло после того, как мистер Ли забыл дома ключи и попытался пробраться в свою квартиру через балкон. Забравшись на высоту более 15 метров, он поскользнулся и упал. Мужчина упал на фонарный столб - при падении отбил лампу, а его плечо нанизалось на шест.

Мистер Ли провисел на нем некоторое время, прежде чем прохожие услышали его крики и вызвали спасателей. Прибывшим на место пожарным пришлось отрезать часть столба и перевезти мужчину в больницу. 

Врачи уточнили, что столб диаметром в девять сантиметров не задел жизненно важные органы пострадавшего, когда пронзил тело мистера Ли. Для удаления столба из тела пациента потребовалось более трех часов. Альтернативной концовкой инцидента могла быть смерть от удара о бетон. По информации врачей, состояние пострадавшего стабильное, и он имеет все шансы на выздоровление.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Стоматолог назвал ошибку, которую многие допускают при чистке зубов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ироничные факты о нашей жизни

Похожие новости

counter.yadro.ru