• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото с сайта wallpapers-fenix.eu
Фото с сайта wallpapers-fenix.eu

11 проверенных способов понравиться женщине

27 мая 2016 12:31
Image
6

 Как привлечь внимание женщин, выделиться из толпы и стать для нее тем самым? Ученые выяснили, что есть 11 черт, которые делают мужчин неотразимыми в глазах противоположного пола. Вы согласны с их мнением?

1. Хороший внешний вид, конечно, играет роль, но не такую большую, как принято считать. Согласно исследованиям, красавчиков выбирают для коротких романов, а не долгосрочных отношений.

2. Женщинам важно чувство юмора - ученые выяснили, что с ним мужчина кажется умнее.

3. Для длительных отношений женщины, как правило, предпочитают альтруистов.

4. Исследования показывают, что женщины реагируют на признаки богатства на фотографиях: мужчины, стоящие перед дорогими домами или машинами, привлекают больше внимания.

5. Женщинам больше нравятся мужчины постарше, поскольку они успели большего добиться в жизни.

6. Растительность на лице одних испытуемых притягивала, а других отталкивала, так что, похоже, это дело вкуса. Так что хотите брейтесь, хотите отращивайте бороду - кому-нибудь вы все равно понравитесь.

7. В прежних исследованиях ученые приходили к выводу, что мы больше любим тех, кто любит нас, но свежие результаты показывают, что недоступность тоже может быть привлекательной.

8. Есть небольшие исследования, показывающие, что мужчины с собаками больше нравятся женщинам.

9. В одном эксперименте, где исследовались быстрые свидания, когда на первый разговор с каждым потенциальным партнером отводится всего по несколько минут, женщин привлекала внимательность мужчин - успеха добивались те, кто выражал интерес и избегал осуждающих высказываний.

10. Еще одна работа показывает, что женщины всего мира находят более привлекательными мужчин, одетых в красное.

11. Героизм и первобытный мачизм тоже высоко ценятся: спасение утопающего, охота или игры с огнем добавят вам очков в глазах противоположного пола.

Источник: insider.pro




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Не всегда нужны ремейки": в сети раскритиковали трейлер "Ворона"
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Франкенштейн по-кыргызски на шоу Britain's Got Talent

Похожие новости

counter.yadro.ru