Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 июля 2016 10:42

Токаев выразил сочувствие семье Еркеша Шакеева в связи пропажей сына

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

Председатель Сената Касым-Жомарт Токаев выразил сочувствие семье композитора Еркеша Шакеева в связи с пропажей сына, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Председатель Сената Касым-Жомарт Токаев выразил сочувствие семье композитора Еркеша Шакеева в связи с пропажей сына, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сочувствую семье музыканта Е. Шакеева в связи с исчезновением сына Сафара. Надеюсь, полицейские и общественники найдут его здоровым", - написал Токаев в Twitter.

Ранее Еркеш Шакеев сделал заявление по поводу пропажи Сафара. "Всю жизнь я посвятил служению искусству и людям, предполагая и надеясь, что прекрасное поможет нам всем изменить мир к лучшему. К сожалению, беда коснулась моей семьи. Как отец убедительно прошу, если кто-либо удерживает моего сына Сафара или знает, где он находится, - освободите его. Обещаю принять все меры, зависящие от меня, для того, чтобы этих лиц не привлекли к какой-либо ответственности", - заявил Еркеш Шакеев.

Напомним, что 25-летний Сафар Шакеев пропал в Алматы 16 июля. В последний раз парня видели в центральном отделении "Казкоммерцбанка" на проспекте Аль-Фараби в районе 7.00 утра. Он был одет в розовую футболку и синие джинсы. Его поиски ведутся уже седьмой день. Близкие друзья, родственники, полицейские и волонтеры ищут парня по всему городу. За любую информацию о местонахождении Сафара Шакеева назначено вознаграждение.

Просим всех, кто его видел или располагает любой информацией о нем, сообщить по телефонам: 8 (747) 626-48-54, 8 (775) 478-87-71. Вознаграждение гарантируется. Нужны также записи со всех видеорегистраторов автомобилей, проезжавших с 6 до 9 утра 16 июля в районе проспекта Аль-Фараби и реки Весновка.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети