Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 сентября 2023 17:19

Токаев тепло проводил президента Албании в аэропорту

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы Акорды Фото пресс-службы Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев лично проводил албанского лидера Байрама Бегая в аэропорту Астаны, передает Tengrinews.kz.


Президент Касым-Жомарт Токаев лично проводил албанского лидера Байрама Бегая в аэропорту Астаны, передает Tengrinews.kz.

"Глава государства Касым-Жомарт Токаев в столичном аэропорту тепло попрощался с президентом Албании Байрамом Бегаем, завершившим свой официальный визит в Казахстан", - сообщили в пресс-службе Акорды.

Напомним, вчера в Астане Глава государства Касым-Жомарт Токаев встретил президента Албании Байрама Бегая. В Казахстане он находился с официальным визитом.

Токаев на встрече с президентом Албании в Акорде назвал визит историческим, так как это первое прибытие президента в Казахстан. Глава Албании в ответ пригласил нашего Главу государства в гости.

Фото пресс-службы Акорды

Президенты Казахстана и Албании провели переговоры в расширенном составе. Стороны обсудили ключевые вопросы казахско-албанского партнерства, уделив особое внимание укреплению торгово-экономического, транспортно-логистического, инвестиционного и гуманитарного сотрудничества.

Касым-Жомарт Токаев подчеркнул, что у Казахстана и Албании имеются большие возможности и потенциал для дальнейшего укрепления связей.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети