Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 сентября 2015 11:50

Сын Батырхана Шукенова подарил Назарбаеву сборник песен отца в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

24.kz 24.kz

В США Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился со студентами, стипендиатами программы "Болашак", сообщает телеканал 24.kz.


В США Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился со студентами, стипендиатами программы "Болашак", сообщает телеканал 24.kz.

Болашаковцы из Нью-Йоркского и Колумбийского университетов, а также студенты известной Академии киноискусства Нью-Йорка и Джордж Вашингтон Университета рассказали Главе нашего государства о своих успехах. Президент пожелал им отличной учебы и призвал использовать полученные знания на благо нашей страны.

По информации канала, среди молодых людей из Казахстана был и сын Батырхана Шукенова Максут, который учится в Америке. Он вручил Нурсултану Назарбаеву музыкальный диск, сборник песен своего отца. Программа пребывания Главы нашего государства в Нью-Йорке весьма насыщенная. Планируются его выступления на Саммите Пост-2015 в Штаб-квартире ООН, в политических дебатах юбилейной 70-й сессии Генеральной Ассамблеи, а также состоятся многочисленные встречи с главами государств и правительств зарубежных стран, руководителями ведущих компаний США. Ожидается участие Нурсултана Назарбаева и в Саммите по борьбе с насильственным экстремизмом.

Ранее сообщалось, что Назарбаев прибыл с рабочим визитом в Нью-Йорк. Президент Казахстана проведет ряд встреч с главами государств и правительств, а также ведущих компаний США.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети