Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июня 2016 01:35

Сестра Баян Есентаевой обратилась к друзьям: Я вас прошу, прекратите

ПОДЕЛИТЬСЯ

Баян Есентаева с сестрой Багым Мухитденовой. © Instagram Баян Есентаева с сестрой Багым Мухитденовой. © Instagram

Родная сестра продюсера и телеведущей Баян Есентаевой, которая на днях попала в тяжелом состоянии в больницу, обратилась к друзьям на своих страницах в Facebook и Instagram.    


Родная сестра продюсера и телеведущей Баян Есентаевой, которая на днях попала в тяжелом состоянии в больницу, обратилась к друзьям на своих страницах в Facebook и Instagram.    

"Дорогие друзья! Мне эти дни было совсем не до соцсетей, так как в нашей семье трагедия и не дай вам Аллах такое пережить! Я думала, что потеряю ее. Я так люблю свою сестру! Она самый близкий мне человек , который смотрел за мной с детства, делал мои уроки, пришивал мои манжеты в школу и стирал мой пионерский галстук и сегодня ни чего не поменялось, она все та же моя старшая сестра... Сейчас она лежит совершенно беззащитная и такая маленькая, она не может бойко отвечать на ваши нападки, она не может запретить выкладывать ее фотографии (которые сделала одна из медсестер больницы совершенно не обладая, ни этикой, ни человечностью, ни порядочностью, ни культурой в принципе и понесет свое заслуженное наказание). Я очень вас всех прошу прекратите это все... Баян НЕ ЖЕЛЕЗНАЯ, ОНА МАЛЕНЬКАЯ ЖЕНЩИНА, которая сделала много для нашей страны и ни кто не может с этим поспорить! Я вас просто прошу ПРЕКРАТИТЕ...", - написала Багым Мухитденова (орфография и пунктуация сохранены - прим.). 


Скриншот: facebook

Напомним, 10 июня Баян Есентаева была госпитализирована в больницу Талгара с черепно-мозговой травмой, проникающим ножевым ранением и переломом носа. По предварительным данным, телеведущую сильно избил и нанес ей травмы ее супруг - Бахытбек Есентаев. Это случилось на Кульджинской трассе. Мужчину доставили в Талгарской РОВД и задержали на трое суток, а пострадавшей сделали операцию и поместили в реанимацию. По словам начальника УВД Талгарского района Аскара Шайхина, во время избиения Бахытбек Есентаев был в нетрезвом состоянии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети