Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 августа 2015 15:13

Два рейса авиакомпании SCAT в Анталию задержаны в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © РИА Новости Фото © РИА Новости

Пассажиры двух чартерных рейсов авиакомпании SCAT в Анталию не могут вылететь из Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пассажиры двух чартерных рейсов авиакомпании SCAT в Анталию не могут вылететь из Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили пассажиры рейса VSV 5058, они должны были вылететь в Турцию в 5.50 утра 14 августа, однако туристическая компания оповестила клиентов о переносе рейса. "Нас предупредили, что рейс перенесли. Сначала сказали, что должны вылететь в 19.00, сейчас опять позвонили и перенесли на 21.30. Получается, мы уже сутки теряем, на день меньше будем отдыхать. А вот рейс, который должен был позже нас вылететь, теперь раньше улетает почему-то", - пожаловалась одна из пассажирок.

Между тем в PR-департаменте авиакомпании SCAT сообщили, что перенос рейсов связан с поздним прибытием воздушного судна на базу в Алматы. "Первый рейс вылетит в 16.00 (по местному времени), уже началась регистрация. Второй вылетит в 21.30", - прокомментировала официальный представитель SCAT Виктория Ульянова.

Напомним, что это уже не первый случай, когда рейсы авиакомпании SCAT в Анталию задерживаются. 13 августа на более чем пять часов был задержан рейс из Шымкента.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети