Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 апреля 2024 10:11

"Пусть твои родители гордятся". Сельчане устроили сюрприз для юного борца с паводками

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Жители села Жибек жолы в Акмолинской области устроили сюрприз военнослужащему Национальной гвардии, который не покладая рук помогает в борьбе с паводками, передает Tengrinews.kz.


Жители села Жибек жолы в Акмолинской области устроили сюрприз военнослужащему Национальной гвардии, который не покладая рук помогает в борьбе с паводками, передает Tengrinews.kz.

Жители села в условиях противопаводковых мероприятий поздравили военнослужащего с днем рождения. По словам местных жителей, они благодарны военнослужащим за то, что они вдали от дома помогают своему народу в тяжелой ситуации.

"У нас у всех есть дети. Спасибо за то, что вы помогаете нам в такой трудной ситуации. Я сама мама, у меня пятеро детей. И при виде этих юных ребят у меня болит сердце. В такой сложный период хотели бы хоть немного уделить им внимание. Желаем всех земных благ, пусть твои родители гордятся тобой. От имени жителей поселка Жибек жолы поздравляем с днем рождения!" - пожелали сельчане.

@qazaqstan.tv_ 😍Тасқынның алдын алу үшін бел жазбай еңбек етіп жүрген сарбазды ауыл тұрғындары туған күнімен құттықтады Ақмола облысының Жібек жолы ауылында тасқынға қарсы жұмыс істеп жатқан Ұлттық ұланның сарбаздарына тұрғындар ризашылығын білдірді. Ауыл тұрғындары сарбаз Дарын Есеновты 18 жасқа толған туған күнімен құттықтады. Бүгінде Аршалы ауданы Жібек жолы ауылында Астана қаласындағы Ұлттық ұланның 6636 әскери бөлімінің сарбаздары, Қарағанды және Астана қаласының Төтенше жағдай департаменті мамандары тәулік бойы жұмыс істеп жатыр. @Asylbek.daniyar ♬ оригинальный звук - «Qazaqstan» телеарнасы

Напомним, ранее сообщалось, что в связи с повышением уровня талых вод вблизи села Жибек жолы образовалась угроза подтопления жилых домов. На борьбу с паводками прибыли люди и техника из Караганды и Астаны.

Ранее волонтеры, спасавшие животных во время паводка в городе Тобыл, остались без крова.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети