Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 октября 2023 07:32

Полиция Туркестанской области установила подростков на опубликованном в сети видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Полиция Туркестанской области за несколько часов установила подростков на опубликованном в сети видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.


Полиция Туркестанской области за несколько часов установила подростков на опубликованном в сети видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

В ходе проведения мониторинга соцсетей полицейские обнаружили видеозапись сбора группы подростков. Однако на видео не было указано точное местонахождение и другие данные.

В целях профилактики правонарушений и чтобы выяснить, на какой территории произошел инцидент, туркестанские полицейские приняли оперативные меры.

В результате проведенной работы установлено, что инцидент произошел 9 октября в городе Туркестане, а несовершеннолетние проживают по соседству. Во время игры между подростками произошла словесная ссора.

В этот момент, заметив конфликт, в происходящее тут же вмешались старшие ребята и развели подростков. Родители несовершеннолетних, доставленных в управление полиции, сообщили, что у них нет никаких претензий и они не допустят, чтобы их дети совершали правонарушения в будущем.

Полицейские провели с подростками профилактическую беседу с участием родителей и разъяснили, что в случае любого правонарушения будут приняты меры. Следует отметить, что никто по данному факту с заявлением или жалобой в полицию не обращался.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети