Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 ноября 2023 13:04

Новая зимняя кампания аdidas с участием казахстанских спортсменов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Международный бренд adidas продолжает поддерживать профессиональный спорт в Казахстане. В рекламной кампании новой коллекции сезона осень-зима 2023 года приняли участие звездные спортсмены нашей страны - Михаил Шайдоров и Эльжана Таниева.


Международный бренд adidas продолжает поддерживать профессиональный спорт в Казахстане. В рекламной кампании новой коллекции сезона осень-зима 2023 года приняли участие звездные спортсмены нашей страны - Михаил Шайдоров и Эльжана Таниева.

Восходящая звезда фигурного катания Михаил Шайдоров - двукратный чемпион Казахстана, серебряный призер Sofia Trophy, а недавно он завоевал бронзовую медаль на четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Китае. Талантливая гимнастка Эльжана Таниева - четырехкратная чемпионка Азии среди юниоров и абсолютная чемпионка Казахстана. Спортсмены стали главными героями локальной осенне-зимней кампании.

Результатом сотрудничества бренда с казахстанскими спортсменами стала удивительная по своей красоте съемка - вдохновленная уникальной природой Казахстана, она наполнена отсылками к узнаваемым для нас пейзажам и заряжена на активный образ жизни в любых погодных условиях как в городе, так и на природе. Важно подчеркнуть, что новые амбассадоры adidas не только представляют всему миру мастерство в своих областях - они вдохновляют своими достижениями миллионы людей по всему миру.

"Сотрудничество с adidas - это большая честь для меня. Поддержка казахстанских спортсменов со стороны глобального бренда оказывает огромное влияние на развитие и популяризацию спорта в нашей стране", - отмечает казахстанский фигурист Михаил Шайдоров.

Зимняя коллекция adidas объединяет городской стиль с технологиями для активного отдыха. Казахстанцы высоко оценят универсальные силуэты для холодной погоды, представленные в линейке. Утепленная парка с капюшоном Hooded Fur и пуховик Traveer изготовлены из непродуваемой ткани с водоотталкивающим покрытием и наполнителем "пух-перо", а ботинки для хайкинга Terrex Cold.RDY предотвращают потерю тепла и проникновение холода.

"Новая коллекция adidas - это не просто спортивная одежда. Она помогает мне отлично выглядеть и чувствовать себя комфортно в любых ситуациях и вдохновляет на новые свершения в мире спорта", - признается Эльжана Таниева.

Коллекция уже доступна для покупки во всех офлайн-магазинах и на сайте adidas.

Фото с сайта adidas.kz

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети