Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 января 2024 18:56

"Мой дядя работает в ДВД": карагандинка оскандалилась в соцсетях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Жительница Караганды оскандалилась в социальных сетях после того, как обрушилась нецензурной бранью на водителя такси, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жительница Караганды оскандалилась в социальных сетях после того, как обрушилась нецензурной бранью на водителя такси, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Произошедшее на видео снял водитель такси. Он разослал кадры в различные группы соцсети. На видео пассажир ругается с водителем, выражается в его адрес нецензурно, а затем заявляет: "Мне все равно, мой дядя работает в ДВД".

Как оказалось, конфликт между таксистом и клиенткой произошел 14 января. Подробности происшествия прокомментировали в департаменте полиции Карагандинской области.

"14 января около 02:00 в центральный отдел полиции управления полиции Караганды поступило сообщение, что на улице Алиханова клиент не оплачивает за проезд в такси. По прибытии на место установлен заявитель - 33-летний водитель такси. Он просил принять меры в отношении неизвестной, которая ранее вызвала такси. По приезду на адрес клиентка не заплатила за проезд, при этом оскорбляла, выражалась нецензурной бранью", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Полицейские разыскали 32-летнюю карагандинку и привлекли к административной ответственности за нарушение тишины в ночное время в виде штрафа в размере 5 МРП (18 460 тенге).

"Сотрудниками полиции потерпевшему разъяснили порядок обращения в суд в частном порядке за оскорбление и выражение нецензурной бранью в его адрес. В ходе опроса женщина показала, что родственных связей в полиции у нее нет, а ранее заявляла так, чтобы припугнуть водителя", - добавили в ведомстве.

Напомним, в ночь с 6 на 7 января двое жителей Рудного на такси доехали до областного центра. На въезде в город один из пассажиров приставил нож к шее таксиста. Он потребовал деньги и довезти их до другого населенного пункта. Таксист, увидев служебный автомобиль полицейских, для привлечения внимания намеренно совершил столкновение с ним. Воспользовавшись ситуацией, он убежал на безопасное расстояние. В это время подозреваемый попытался скрыться с места, но был задержан патрульными по горячим следам.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети