Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 мая 2016 16:50

Избитый водитель "скорой помощи" в Актау простил обидчика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Николай Колесников Фото © Николай Колесников

Избитый водитель "скорой помощи" в Актау  отказался писать заявление на обидчика в полицию, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Избитый водитель "скорой помощи" в Актау  отказался писать заявление на обидчика в полицию, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказал директор ГКП на ПХВ "Актауская городская станция скорой и неотложной медицинской помощи", Булат Тайшибаев, водитель получил травмы легкой степени и решил не подавать заявление в полицию.

"Мы давно обслуживаем маму мужчины, который набросился с кулаками на нашего водителя. Этот молодой человек лет десять тому назад получил травму, после чего страдает психическим расстройством. Водитель уже завтра выходит на работу. Какого-либо серьезного вреда его здоровью не нанесено, поэтому он решил не обращаться в полицию по данному инциденту", - прокомментировал Булат Тайшибаев.

Напомним, инцидент произошел поздно вечером 3 мая. Бригада врачей обслуживала вызов в одном из домов 6-го микрорайона Актау. Вызвавшая медиков женщина сообщила, что ее сын находится в состоянии алкогольного опьянения. По просьбе фельдшеров водитель служебного автомобиля поднялся в квартиру вместе с бригадой. В квартире пьяный пациент напал на медиков и  ударил кулаком в лицо водителю.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети