Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 марта 2024 04:21

Две африканки организовали салон интимных услуг в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

©️ depositphotos.com ©️ depositphotos.com

В Астане полицейские в ходе рейда задержали в одной из квартир двух африканок, которые оказывали интимные услуги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДП.


В Астане полицейские в ходе рейда задержали в одной из квартир двух африканок, которые оказывали интимные услуги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДП.

Сообщается, что две гражданки с Африканского континента, арендовав квартиру, организовали услуги по массажу. По данному факту решается вопрос о выдворении иностранцев из страны с закрытием въезда на пять лет.

Всего во время локальных рейдовых отработок в столице Казахстана оперативными подразделениями выявлено пять фактов оказания интимных услуг иностранцами.

За день отработки установлено 119 иностранцев, имеющих нарушения, связанных с порядком пребывания в нашей стране, из них 58 нарушили сроки пребывания, 61 незаконно осуществлял трудовую деятельность. Также выявлены 19 казахстанцев, 13 из которых за несвоевременное уведомление о пребывании иностранцев, шестеро за незаконное использование иностранной рабочей силы без соответствующего разрешения. 33 иностранца для установления личности помещены в приемник-распределитель.

В ходе рейдов на территории мусороперерабатывающего завода было выявлено 37 граждан Узбекистана, которые осуществляли незаконную трудовую деятельность без разрешения местного исполнительного органа. 24 иностранца помещены в приемник-распределитель для установления личности, на 13 были составлены административные материалы за незаконную трудовую деятельность.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети