Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 апреля 2016 12:04

Адвокаты московского косметолога подали апелляционную жалобу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Эльвира Юсупова. Фото из instagram Эльвира Юсупова. Фото из instagram

Адвокаты московского косметолога подали апелляционную жалобу. Об этом сообщает корреспондент портала "Мой город" со ссылкой на Уральский городской суд.


Адвокаты московского косметолога подали апелляционную жалобу. Об этом сообщает корреспондент портала "Мой город" со ссылкой на Уральский городской суд.

Как сообщили в суде, адвокаты московского косметолога Эльвиры Абдулаевой подали апелляционную жалобу. Однако когда она будет рассмотрена - пока неизвестно.

Напомним, 28 марта в 12.25 в салоне красоты "Звезда Востока" женщине сделали инъекцию, после которой она скончалась. В пресс-службе Управления здравоохранения ЗКО сообщили, что "скорая помощь" прибыла на место происшествия через 5 минут после вызова, однако врачи лишь констатировали смерть женщины.

В этот же день администратор салона сообщила, что этого врача они не вызывали, а также она не принимала клиентов в стенах их салона. Якобы погибшая лично договаривалась о встрече с врачом и попросила хозяйку провести процедуру в ее салоне. Однако позже стало известно, что администрация салона красоты делала рассылку на мессенджер WhatsApp, в которой говорилось, что с 26 по 28 марта в салоне красоты "Звезда Востока" будет принимать врач-косметолог из Москвы Эльвира Юсупова (Абдулаева).

Далее идет перечень оказываемых ею услуг, а в конце сообщения указан номер, который, как стало известно, принадлежит хозяйке салона красоты. Как позже сообщили в полиции, врач-косметолог, проводивший косметологическую операцию, задержан. Начато расследование. 31 марта был санкционирован арест косметолога сроком на 2 месяца. Тогда и стало известно, что настоящая ее фамилия Абдулаева, а не Юсупова.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети