Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 октября 2015 03:03

Подольски похвалил "Астану" и рассказал о шутке про Бората

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лукас Подольски. Фото с сайта theworldgame.sbs.com.au Лукас Подольски. Фото с сайта theworldgame.sbs.com.au

Нападающий турецкого "Галатасарая" и сборной Германии по футболу Лукас Подольски после матча с "Астаной" отдал должное сопернику, а также признался, что его команда не рада ничьей, сообщают Vesti.kz.


Нападающий турецкого "Галатасарая" и сборной Германии по футболу Лукас Подольски после матча с "Астаной" отдал должное сопернику, а также признался, что его команда не рада ничьей, сообщают Vesti.kz.

"Мы не рады, потому что вели 1:0 и 2:1, но в итоге взяли лишь одно очко. А хотели три", - заявил Подольски. По его словам, он ожидал, что "Астана" будет играть агрессивно. "Они прошли в групповой этап через квалификацию. А на этой стадии каждая команда опасна. Они бились, бегали и играли хорошо. И они тоже взяли очко. Но мы еще тоже не проиграли. Впереди еще четыре игры", - сказал Подольски.

"Я думаю, это очень хорошо для страны, что ее команда впервые вышла в группу Лиги чемпионов. Это просто отлично! Повторюсь еще раз, все сегодня видели, "Астана" билась, бегала и заслужила выиграть в Лиге чемпионов", - добавил футболист.

Отвечая на вопрос, нервничал ли он, когда его освистывали каждый раз, когда был с мячом, Подольски заявил: "Я играю в футбол уже 25 лет. Поэтому не обращаю внимания на такие моменты, когда меня освистывают".

Подольски также рассказал о шутке про Бората. "О шутке! Я же здесь не в первый раз. Я был в Казахстане со сборной Германии. Поэтому никаких проблем нет у меня с визитом сюда", - сказал форвард "Галатасарая".

Напомним, встреча "Астана" - "Галатасарай" завершилась со счетом 2:2, а сам Подольски был назван главным антигероем встречи. Таким образом, подопечные Станимира Стойлова набрали первое очко в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Свой следующий матч "Астана" проведет 21 октября в Мадриде, где встретится с "Атлетико".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети