Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 сентября 2015 16:55

Главный тренер "Астаны" оценил шансы своей команды в матче с "Галатасараем"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Станимир Стойлов. Фото с сайта Vesti.kz Станимир Стойлов. Фото с сайта Vesti.kz

Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов оценил шансы своей команды перед домашним матчем Лиги чемпионов с "Галатасараем", сообщают Vesti.kz.


Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов оценил шансы своей команды перед домашним матчем Лиги чемпионов с "Галатасараем", сообщают Vesti.kz.

Во время предматчевой пресс-конференции Стойлов отметил, что его команде предстоит сыграть исторический для "Астаны" и Казахстана матч. "Мотивация моих игроков будет больше, чем на 100 процентов. Если мои игроки покажут, на что способны, то смогут взять очки. Почему нет? "Галатасарай" фаворит завтра, но если мы используем свои моменты, то будем иметь шансы на успех", - отметил главный тренер "Астаны".

Он отметил, что "Галатасарай" - организованная и сильная команда, но все равно у казахстанской команды есть хорошие шансы на успех, которые, однако, не стоит переоценивать. "Если мы будем считать, что мы фавориты, то можем быть наказаны. Нам важно отыграть организованно и дисциплинированно", - сказал Стойлов. Подробнее с итогами пресс-конференции можно ознакомиться здесь.

Напомним, матч Лиги чемпионов "Астана" - "Галатасарай" состоится 30 сентября в Астане. В прямом эфире игру будет транслировать телеканал "Тан".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети