15 ноября 2018 07:18

Футзальный "Кайрат" разгромил итальянскую команду в Лиге чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

© afckairat.kz © afckairat.kz

Футзальный "Кайрат" стартовал с победы в Элитном раунде Лиги чемпионов, сообщает спортивное издание Vesti.kz.

В первом матче турнира, который стартовал  в чешском Хрудиме, алматинская команда встречалась с итальянской "Пескара Аква Капоне". Игра завершилась со счетом 4:1.

Итальянские футболисты открыли счет уже на первой минуте, "Кайрат" же сравнял под занавес первого тайма, а после перерыва забил еще трижды. При этом соперник алматинцев не реализовал пенальти.

В составе "Кайрата" голы забили Хоссейн Мохаммад Тайеби - Таебибидголи, Биржан Оразов (дубль) и голкипер Игита.

© afckairat.kz

Следующий матч турнира "Кайрат" проведет 15 ноября против белорусского "Лидсельмаша". А 17 ноября в последней встрече группы D алматинская команда сыграет против хозяев турнира - чешского "Хрудима".

В финальный раунд выйдут только победители четырех групп. "Финал четырех" пройдет 25-27 или 26-28 апреля на площадке одного из участников.