Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 октября 2016 13:09

В ФК "Астана" прокомментировали интерес к Максимовичу со стороны МЮ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неманья Максимович. Фото с сайта 24sports.com.cy Неманья Максимович. Фото с сайта 24sports.com.cy

Футбольный клуб "Астана" рассказал о трансферном интересе к 21-летнему сербскому полузащитнику команды Неманье Максимовичу, передают Vesti.kz.


Футбольный клуб "Астана" рассказал о трансферном интересе к 21-летнему сербскому полузащитнику команды Неманье Максимовичу, передают Vesti.kz.

По данным спортивного издания, в услугах футболиста столичного клуба заинтересован английский "Манчестер Юнайтед". "Неманья Максимович является футболистом "Астаны" с действующим контрактом. Если "Астана" договорится с кем-либо по его переходу, то мы сразу же сообщим об этом на официальном сайте клуба. Пока же комментировать все слухи смысла не имеет", - рассказал медиа-офицер ФК "Астана" Дмитрий Нестеренко.

Между тем как считает казахстанский специалист Агадилда Хасенов, переход Максимовича в "МЮ" является маловероятным. По его словам, здесь больше футбольной политики со стороны агентов.

"Если все правда, то можно порадоваться за Максимовича, выступающего в казахстанском чемпионате. Но если объективно рассуждать, то переход в "Манчестер Юнайтед" нереален. Мне кажется, здесь больше футбольной политики со стороны агентов. Учитывая, что контракт в следующем году заканчивается, такой вброс информации имеет цель поднять реноме футболиста. Потому что, при всем уважении к Максимовичу, "МЮ" для него нереален", - отметил специалист.

По данным словенской прессы, ранее "Астана" заплатила "Домжале" за трансфер Максимовича два миллиона евро. Официально клубы не разглашали сумму сделки. Информация о возможном переходе Максимовича в зарубежный клуб появляется уже не в первый раз. Ранее футболистом интересовались испанская "Севилья", итальянские "Милан", "Торино", "Интер" и "Дженоа", загребское "Динамо", московский "Спартак", швейцарский "Базель", немецкие "Нюрнберг", "Айнтрахт" и "Гамбург", французские "Олимпик Марсель" и "Лион". 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети