Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 мая 2016 13:56

В Таразе задержан водитель, сбивший трех человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видеоролика YouTube Кадр из видеоролика YouTube

В Таразе задержали водителя, сбившего трех человек, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Жамбылской области.


В Таразе задержали водителя, сбившего трех человек, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Жамбылской области.

По информации полицейских, по данному факту на пульт полиции "102" сообщений не поступало. Обращения в медицинские учреждения не зарегистрированы. "В ходе проведенных розыскных мероприятий сотрудниками отдела розыска местной полицейской службы ДВД и батальона дорожно-патрульной полиции Тараза было установлено виновное лицо. Им оказался житель Тараза, 1993 года рождения. Он дал признательные показания", - сообщили в полиции.

Сотрудники правоохранительных органов изъяли у задержанного водительское удостоверение, материалы направили в группу по рассмотрению ДТП для привлечения к ответственности. Автомашина водворена на штрафную стоянку.

Напомним, 11 мая сообщалось, что в Таразе камера видеорегистратора засняла момент наезда на трех человек. Дорожно-транспортное происшествие произошло 4 мая в 03.30. На кадрах водитель легковушки устраивает дрифт на перекрестке в районе железнодорожного вокзала Тараза. Некоторые из очевидцев, по всей видимости, пытались остановить водителя BMW. После чего машина на полном ходу снесла трех человек. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети