Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 октября 2016 11:34

Стали известны подробности жуткого ДТП в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стали известны подробности жуткого ДТП в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Стали известны подробности жуткого ДТП в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Напомним, в центре Павлодара легковушка врезалась в грузовик. По оперативной информации, 22-летний водитель автомобиля Lada по прежнему находится в реанимации. Молодой человек получил множество травм, его состояние медики оценивают как стабильно тяжелое.

В пресс-службе ДВД Павлодарской области сообщили, что по факту ДТП со смертельным исходом проводится досудебное расследование. Назначены все необходимые экспертизы. Причины и обстоятельства случившегося выясняются. В полиции также рассказали, что попавшая в жуткую аварию автомашина Lada, врезалась в ГАЗ-53, стоявший на парковке. Грузовой автомобиль принадлежит жителю Павлодара, 1957 года рождения.

По уточненным данным, ДТП произошло в ночь на 8 октября. Также установлено, что погибшим оказался 16-летний студент колледжа Влад Пыжов. Юноша был единственным кормильцем в семье. Полгода назад у него умер отец. Парень вместе с матерью и годовалым братом жили на съемной квартире. За неимением средств на похороны сына, мать погибшего обратилась к местным волонтерам за помощью.

"Кроме того мы просим всех неравнодушным павлодарцев, казахстанцев оказать женщине материальную поддержку до выхода из декрета. Мать с ребенком остались без средств к существованию. После смерти отца, семью поддерживал только Влад. Парень в этом году поступил в колледж и одновременно подрабатывал", - отметила волонтер Светлана Трошина.

Напомним, жуткая авария произошла в центре Павлодара. Автомобиль Lada под управлением 23-летнего павлодарца столкнулся грузовиком, груженным арбузами.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети