Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 сентября 2015 16:49

Разъезжавший задом наперед водитель внедорожника в Павлодаре не имел прав

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из vk.com Фото из vk.com

Павлодарец, разъезжавший задом наперед на внедорожнике, не имел водительского удостоверения, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.


Павлодарец, разъезжавший задом наперед на внедорожнике, не имел водительского удостоверения, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

Полиция Павлодара установила и задержала водителя. Как сообщили в пресс-службе ведомства, нарушителем оказался 18-летний житель города. "Молодой человек,  не имея при себе документов, а также прав на управление транспортным средством, грубо нарушил правила дорожного движения. Он привлечен к административной ответственности по двум статьям: "Управление транспортным средством без государственных регистрационных номерных знаков" и "Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления" и подвергнут штрафу в размере 15 месячных расчетных показателей", - рассказали в пресс-службе регионального ДВД.

Как сообщалось ранее, о факте нарушения полицейские узнали из попавшего в Интернет видео.

Отмечалось, что водитель внедорожника грубо нарушил правила дорожного движения, создал препятствие на дороге. 

Напомним, видеоролик с надписью "Анонимно от подписчика" сняли и разместили в социальной сети "ВКонтакте" в группе "Это Павлодар, детка" очевидцы. На видео запечатлен свадебный кортеж, который движется по центральной улице Павлодара, после в кадре появляется белый внедорожник. Авто едет задом наперед посередине дороги, затем разворачивается и продолжает движение в обычном режиме.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети