Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 июня 2015 14:41

Один из пострадавших от падения дерева в Алматы попал в реанимацию

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ветка, придавившая двух человек, упала на проезжую часть. Фото © Tengrinews.kz Ветка, придавившая двух человек, упала на проезжую часть. Фото © Tengrinews.kz

Из-за падения дерева в Алматы пострадали трое студентов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Больницу скорой неотложной помощи (БСНП) города.


Из-за падения дерева в Алматы пострадали трое студентов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Больницу скорой неотложной помощи (БСНП) города.

По информации источника, в БСНП двое студентов КазНМУ имени Асфендиярова, 1996 и 1994 годов рождения, поступили около 11.00. Третий пострадавший, 1994 года рождения, обратился за помощью самостоятельно. Из-за падения дерева молодые люди получили рваные раны, ушибы живота, разрыв внутренних органов. Один из студентов был прооперирован, второй госпитализирован, третий - направлен на амбулаторное лечение.

Напомним, инцидент произошел утром 26 июня, в 10.30, на пересечении улиц Шарипова и Шевченко. Как рассказали очевидцы, люди стояли на перекрестке под светофором и хотели перейти дорогу, в это время на них упали ветки дерева. Ранее сообщалось, что в результате инцидента пострадали два человека. Ветки дерева также повредили светофор и оборвали провода. На место происшествия прибыли медики и сотрудники правоохранительных органов. Пострадавших увезли в больницу на карете скорой помощи.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети