Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 декабря 2016 15:09

Актюбинка получила ожоги во время взрыва мобильного телефона

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта Mobiltelefon Фото с сайта Mobiltelefon

В больницу скорой неотложной помощи в Актобе доставлена девушка, которая получила ожоги от взрыва телефона, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В больницу скорой неотложной помощи в Актобе доставлена девушка, которая получила ожоги от взрыва телефона, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Как стало известно, инцидент произошел 18 декабря. По словам главного врача БСНП Рахымжана Арыстана, пострадавшей оказалась девушка 1988 года рождения. "Со слов пациентки, телефон взорвался, когда стоял на зарядке. Она заснула, телефон лежал рядом. Это произошло во сне. У нее ожог лица, руки, бедра, груди. Ее состояние оценивается как средней степени тяжести", - рассказал главврач.

Он также добавил, что не знает, какая марка телефона взорвалась. Сколько времени девушка проведет в больнице, пока неизвестно. "Я не могу предугадывать такие вещи. Пока не выздоровеет, будет находиться в больнице. Как будет идти выздоровление, я не знаю. Все, что необходимо, для нее делается", - отметил главврач.

Напомним, в конце октября в Казахстане впервые взорвался iPhone. Инцидент произошел в Костанае, где у местной жительницы взорвался iPhone 6. Мария Есенгельдина купила телефон 25 октября прошлого года в костанайском филиале магазина Sulpak, но 27 ноября 2016 года аппарат взорвался.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети