Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 мая 2015 04:37

6-летний мальчик утонул в водопроводном колодце в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

В Атырау 6-летний мальчик утонул в водопроводном колодце. Трагедия произошла вечером 20 мая в микрорайоне СМП-136, сообщает "Ак Жайык".


В Атырау 6-летний мальчик утонул в водопроводном колодце. Трагедия произошла вечером 20 мая в микрорайоне СМП-136, сообщает "Ак Жайык".

Информацию подтвердили в КГП "Атырау су арнасы". По словам менеджера по связям с общественностью предприятия Александра Пастухова, накануне с колодца украли крышку люка. Как отметили в пресс-службе, ежедневно предприятием закрывается в среднем 5-7 колодцев. Работа ведется в круглосуточном режиме. В 2015 году было закрыто 402 колодца, из них только с начала мая 102.

Напомним, подобный несчастный случай произошел в Атырау 2 мая. В пригородном поселке Курсай 7-летний мальчик утонул в соседском септике. Как рассказали родственники погибшего ребенка, в тот злополучный день он ушел к репетитору, живущему на одной из соседних улиц. Когда мальчик задержался дольше обычного, мама пошла его искать. Она обежала все прилегающие улицы и снова повторила весь привычный маршрут сына, когда увидела рюкзак мальчика у открытой крышки колодца с нечистотами соседского дома.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети