Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 ноября 2015 19:03

Тела 103 погибших в Париже опознаны - премьер Франции

ПОДЕЛИТЬСЯ

©Reuters ©Reuters

Тела 103 человек, погибших в серии терактов в Париже, опознаны специалистами, сообщает РИА Новости. Об этом заявил премьер-министр Франции Мануэль Вальс.


Тела 103 человек, погибших в серии терактов в Париже, опознаны специалистами, сообщает РИА Новости. Об этом заявил премьер-министр Франции Мануэль Вальс.

По его словам, осталось идентифицировать тела от 20 до 30 погибших. "Идентифицированы тела 103 человек, работа продолжается, личности от 20 до 30 человек пока установить не удалось", - сообщил он. Также сообщается о том, что полиция Франции обнаружила оружие в брошенном на окраине Парижа автомобиле, которым пользовались террористы. В нем нашли несколько автоматов Калашникова. Машину обнаружили на востоке французской столицы.

Ранее сообщалось о том, что полиция взяла под стражу шесть человек в рамках расследования по делу о террористических нападениях в Париже. Задержали родственников подозреваемых в совершении терактов. Как сообщалось ранее, убийства и взрывы происходили в разных районах Парижа. Неизвестные открыли стрельбу в одном из ресторанов, три взрыва прозвучали в непосредственной близости от стадиона "Стад де Франс", где проходил товарищеский матч футбольных сборных Франции и Германии, на котором присутствовал французский президент Франсуа Олланд. Кроме того, на рок-концерте в театре "Батаклан" неизвестные расстреляли посетителей. Всего сообщается о почти 130 погибших.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети