Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 августа 2015 03:18

Задержан подозреваемый в массовом убийстве детей в Нижнем Новгороде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемый в убийстве шести детей Олег Белов. Фото с сайта lifenews.ru Подозреваемый в убийстве шести детей Олег Белов. Фото с сайта lifenews.ru

Задержан подозреваемый в убийстве шестерых своих детей и жены в Нижнем Новгороде Олег Белов, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя СК РФ Владимира Маркина.


Задержан подозреваемый в убийстве шестерых своих детей и жены в Нижнем Новгороде Олег Белов, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя СК РФ Владимира Маркина.

"В результате совместных усилий сотрудников СКР, МВД и ФСБ задержан подозреваемый в совершении убийства шестерых детей Олег Белов", - сказал Маркин. Сейчас с подозреваемым в массовом убийстве проводятся следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Между тем, как сообщает LifeNews со ссылкой на источник, Белов был задержан в городе Ковров Владимирской области в доме своей тещи. "В момент задержания Белов находился в доме. Его мотивы пока неизвестны. Либо он находился там в засаде, либо просто пережидал", - сказал источник.

Также сообщается, что подозреваемый при задержании оказал вооруженное сопротивление. Чтобы обезвредить преступника, полицейские применили табельное оружие. По информации издания, подозреваемый доставлен в больницу с ранением в живот.

Напомним, о массовом убийстве детей в возрасте до шести лет в Нижнем Новгороде стало известно 4 августа. С 25 июля дети не посещали детский сад, о чем его сотрудники сообщили в полицию. При проверке места жительства семьи входную дверь в квартиру никто не открыл. В помещении обнаружили останки детей, упакованные в полиэтиленовые мешки.

Также сообщалось, что мать Олега Белова найдена убитой. Останки женщины с множественными ножевыми ранениями нашли завернутыми в халат в яме на участке рядом с ее домом во Владимирской области.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети