Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 октября 2016 18:34

Полиция прокомментировала избиение охранниками посетителя клуба в Астане

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото Иллюстративное фото

В пресс-службе ДВД Астаны корреспонденту Tengrinews.kz прокомментировали инцидент с избиением мужчины охранниками в клубе.


В пресс-службе ДВД Астаны корреспонденту Tengrinews.kz прокомментировали инцидент с избиением мужчины охранниками в клубе.

Инцидент произошел еще в ночь с 4 на 5 августа, однако сообщить в СМИ пострадавший по имени Асылхан решил лишь 12 октября, услышав об аналогичном резонансном случае в Павлодаре. По информации собеседника, его избили несколько охранников, приехавших в клуб по просьбе администратора заведения из-за других посетителей. В результате побоев мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом кости левой лопатки со смещением, ушибы мягких тканей и другие травмы. Он пробыл в больнице 10 дней. Пострадавший также сообщил, что после избиения у него пропала некоторая сумма денег, мобильный телефон и часы.

В столичном ДВД заявили, что по данному делу сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится проверка. Также начато досудебное расследование по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети