Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июня 2016 12:16

Подробности инцидента с задержанным, бившимся головой о багажник, рассказали в ДВД Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Подробности инцидента с задержанным, бившимся головой о багажник авто, рассказали в ДВД Астаны, передает Tengrinews.kz.


Подробности инцидента с задержанным, бившимся головой о багажник авто, рассказали в ДВД Астаны, передает Tengrinews.kz.

Ранее было опубликовано видео задержания мужчин в Астане. Один из задержанных бился головой о багажник полицейской машины.

"24 июня около 18:00 часов при несении службы сотрудниками дорожно-патрульной полиции на остановке около торгового дома "Шапагат" по проспекту Богенбай Батыра задержаны и доставлены в УВД района Сарыарка двое жителей Астаны при попытке совершить кражу, находясь в маршрутном автобусе № 81", - сообщили в пресс-службе столичного ДВД.

Установлено, что 32-летний и 34-летний задержанные являются братьями, ранее неоднократно судимыми за аналогичные преступления.

Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по статье «кража» УК РК. Проводится расследование. Проверяется также их причастность к другим ранее совершенным преступлениям на территории города.

"Чтобы не стать жертвой карманного вора в общественном транспорте, будьте бдительными особенно при посадке или выходе из общественного транспорта. Держите сумки в зоне видимости - перед собой, кошелек, телефон - во внутреннем кармане одежды, желательно, чтобы карман имел застежку, деньги для оплаты проезда приготовьте заранее. Ни в коем случае не показывайте окружающим места хранения денежных средств. Если вы стали жертвой преступного посягательства, незамедлительно звоните по телефону "102", - отмечают в полиции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети