Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 октября 2015 12:22

Дело об избиении кассира в кинотеатре Астаны закончилось примирением

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видеоролика YouTube Кадры из видеоролика YouTube

Дело об избиении кассира буфета в кинотеатре Астаны закончилось примирением сторон, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.


Дело об избиении кассира буфета в кинотеатре Астаны закончилось примирением сторон, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.

"Департамент внутренних дел города Астаны сообщает, что Досудебное расследование в отношении Куаныша Туракельдиева прекращено в связи с примирением сторон в порядке статьи 68 УК РК", - сообщили в ДВД. Ранее в отношении 22-летнего Туракельдиева было начато досудебное расследование по статье 293 Уголовного Кодекса Республики Казахстан "Хулиганство".

Напомним, 14 сентября в полицию поступило сообщение от 21-летней девушки о том, что неизвестный в кинотеатре одного из торгово-развлекательных центров столицы устроил скандал и нанес ей телесные повреждения. Видео, на котором был запечатлен сам инцидент, распространили в социальных сетях.

Позже полиция пояснила, что речь идет о подозреваемом Туракельдиеве, который был помещен в изолятор временного содержания. Позже его отпустили под залог. После инцидента отец задержанного Болат Туракельдиев подал заявление об уходе с поста сотрудника канцелярии премьер-министра Казахстана. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети