Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 августа 2015 00:59

Гибель единственного сына актрисы Ольги Понизовой попала на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса Ольга Понизова и ее сын Никита Челядинов. © vk.com Актриса Ольга Понизова и ее сын Никита Челядинов. © vk.com

Очевидцы смертельного ДТП, в котором погиб единственный сын известной российской актрисы Ольги Понизовой, опубликовали видео аварии на видеохостинге YouTube.


Очевидцы смертельного ДТП, в котором погиб единственный сын известной российской актрисы Ольги Понизовой, опубликовали видео аварии на видеохостинге YouTube.

На записи с видеорегистратора видно, как спортивный автомобиль Ford Mustang на большой скорости обгоняет другие транспортные средства, а затем, не успев затормозить, врезается в дорожное ограждение на подмосковной трассе. При этом в кадре слышна фраза одного из очевидцев, что водитель и пассажир спорткара были не пристегнуты. 

Напомним, сын актрисы Ольги Понизовой погиб в аварии в Подмосковье рано утром 2 июля этого года. Как сообщали СМИ, 20-летний Никита Челядинов был пассажиром автомобиля Ford Mustang и погиб по вине своего одноклассника, 20-летнего москвича Александра Тихонова, который находился за рулем. Молодой человек не справился с управлением и совершил наезд на металлический барьер. При этом сам водитель получил травмы средней степени тяжести.


Сын Ольги Понизовой - Никита Челядинов. © vk.com/n.chelyadinov

Позже выяснилось, что Тихонов в момент ДТП был нетрезв. Более того, водитель "мустанга" оказался любителем быстрой езды и злостным нарушителем ПДД. 


20-летний Александр Тихонов в момент аварии был нетрезв. © vk.com

Актриса Ольга Понизова одна воспитывала сына от первого брака. Зрителям она известна по ролям в фильмах "Все будет хорошо" Дмитрия Астрахана, "Ты всегда будешь со мной", "С Новым годом, папа", "Бандитский Петербург-3", "Две судьбы",  "На углу, у Патриарших" и другим.


Актриса Ольга Понизова. © 1tv.ru

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети