Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 марта 2024 14:37

Хотел подвезти женщину: на казахстанца напали с ножом на трассе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Нуринском районе Карагандинской области мужчина напал на водителя, который хотел довезти до Астаны пожилую женщину, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Нуринском районе Карагандинской области мужчина напал на водителя, который хотел довезти до Астаны пожилую женщину, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Нападение произошло на выезде из села Ахмет. В социальных сетях уже распространяется видеозапись, на которой окровавленный мужчина рассказывает о произошедшем.

По словам пострадавшего, он выезжал на работу в Астану и на остановке увидел женщину, которая голосовала на дороге. Когда водитель остановился, к машине вместе с женщиной подошел мужчина. Женщина попросила довезти ее до столицы, но водителю, по его словам, оба пассажира показались странными. Когда он пытался закрыть дверцу авто и отъехать, незнакомец набросился на него с ножом.

На видео, появившемся в сети, присутствует и женщина. На вопрос, является ли нападавший ее сыном, она не смогла дать внятного ответа. Произошедшее прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области. Сообщается о задержании подозреваемого.


"В Нуринском районе задержан подозреваемый, который 14 марта нанес ножевое ранение местному жителю. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в ИВС. Проводится расследование", - отметили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Напомним, в январе в Караганде произошло нападение на водителя скорой помощи. Подозреваемый был объявлен в розыск и задержан 1 февраля. По данным следствия, ему не понравилось, как во дворе жилого многоэтажного дома припарковался водитель спецтранспорта. Из-за этого он нанес водителю скорой несколько ударов по лицу и ребрам. Потерпевший был госпитализирован. По факту хулиганства идет судебное разбирательство.

Избиение водителя скорой: Нурболат Дакебаев сделал неожиданное заявление

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети