• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Aeributts / Reddit
© Aeributts / Reddit

Толстый кот превратился в атлета и покорил Сеть

03 октября 2018 18:58
Image
4

Началась осень, а значит мы уже понемногу готовимся к холодам и ненамеренно набираем вес. Но только не один котик, который прославился в Сети благодаря своим успехам в похудении. TengriMIX рассказывает подробности.

Пользователь Reddit поделился успехами своего значительно похудевшего кота, опубликовав фотографию "до" и "после". Посетители развлекательного портала с воодушевлением восприняли преображение питомца и пост тут же стал вирусным. Они также отметили, что хозяин правильно поступил, посадив кота на диету.

"Хорошая потеря веса. А котик счастливый, голодный, но счастливый", - пошутил один из комментаторов.

"Бьюсь об заклад, ваш ветеринар так горд!" - предположил другой юзер. Пользователи заметили, что коту давно пора было похудеть, поскольку на фотографии "до" он выглядел так, словно и сам был раздражен тем, насколько он толст.

"Похоже, в какой-то момент он работал на фейс-контроле в ночном клубе", - написали в комментариях.

Некоторым изменения животного показались настолько кардинальными, что они предложили поместить снимок в отдельный тред, посвященный резко похудевшим людям. Хотя, конечно, нашлись и те, кто не поверил в худобу кота. Один из пользователей посчитал, что кот по-прежнему толст, а снимок "после" был сделан с портретным режимом на iPhone.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Тизер "Сто лет одиночества" обсуждают в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как соцсети вызывают "ожирение" мозга и продают нас корпорациям

Похожие новости

counter.yadro.ru