• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото. © Shutterstock
Иллюстративное фото. © Shutterstock

27-летняя девушка спасла студентку от двух пьяных мужчин и сломала им ребра

13 сентября 2018 13:10
Image
17

Обычно девушки в силу своей природной хрупкости ничем не могут помочь, когда становятся свидетелями преступных действий. Однако к 27-летней жительнице Новосибирска это не относится. TengriMIX рассказывает вам, как она отбила студентку от пьяных мужчин и преподнесла им жестокий урок.

20-летняя студентка Ирина возвращалась домой из гостей в позднее время. Друзья подвезли ее до остановки, а до квартиры девушке нужно было пройти менее 500 метров. По пути к ней пристали двое пьяных мужчин 30 лет, которые планировали отобрать у своей жертвы телефон и деньги. Наверняка их намерения были еще хуже.

Поднялся шум, который многие прохожие и жители ближайших домов проигнорировали. И лишь 27-летняя Екатерина Швалюк, заметив инцидент со своего балкона, тут же помчалась на улицу.

"Я увидела, что люди не реагируют, и побежала вниз. В ответ на замечание они достали пневматический пистолет и выстрелили мне под ноги. Пришлось действовать быстро и решительно", - рассказала смелая девушка.


© Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54"

Дело в том, что Екатерина - тренер по бодибилдингу. В итоге мужчинам самим же пришлось звать на помощь, потому что один из них получил перелом челюсти, другой - ребра. Оба были доставлены в медицинское учреждение. Студентка не пострадала, из отделения полиции ее забрали родители. По сообщению пресс-службы ГУ МВД РФ, заявлений от участников конфликта в полицию не поступало.

Пользователи соцсетей восхитились поведением заступницы.

"И коня на скаку, и в горящую избу, и двух мужиков в больницу! Молодец!"

"Екатерина, Вы молодец! Всем бы таких соседок!"

Действительно, очень храбрая девушка!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Не пустили с кошкой в пункт эвакуации в Петропавловске: чем закончилась трогательная история
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые выяснили, от каких продуктов питания зависит преждевременное старение

Похожие новости

counter.yadro.ru