• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Sonoraxus / Pixabay
© Sonoraxus / Pixabay

Мотоциклист остановил движение на оживленной улице, чтобы спасти котенка

22 августа 2018 13:32
Image
11

Порой мы, сами того не ожидая, становимся спасательным кругом для тех, кто в этом нуждается. Это касается и братьев наших меньших. TengriMIX делится с вами трогательной историей спасения котенка.

Проезжая по оживленной улице города Манила, Филиппины, байкер Кристиан Крехьян заметил нечто маленькое, пушистое и живое у колес чужой машины. Он притормозил и стал сигналить водителю, объясняя жестами, что давить на газ нельзя. Убедившись, что его услышали, мужчина приступил к спасательной операции. Он достал животное из-под машины и перенес его подальше от оживленного движения, но крохотный котенок, едва державшийся на лапках, снова направился в сторону дороги.

Байкер понял, что не может его вот так бросить, поэтому взял животное на руки, чтобы отнести еще дальше от дороги. Ближайшим безопасным местом оказалась свалка, но она не очень-то подходила в качестве жилья для кота. Поэтому вновь взяв новоявленного друга на руки, мотоциклист отправился искать более подходящую локацию. В этот момент котенок, видимо, решил, что не хочет расставаться со своим спасителем, и буквально вцепился в его перчатку.

Столь трогательная сцена, конечно, не оставила Кристиана равнодушным, и он уже не мог бросить того на произвол судьбы. Поэтому он положил котенка в карман и поехал в свой район. Четвероногого байкер назвал Малыш и отдал на попечение другу-соседу. Теперь он сможет видеть котенка очень часто.

"Я рад, что оказался в нужное время в нужном месте и смог помочь ему. Я был бы счастлив взять котенка к себе, но мы с супругой недавно стали родителями, и ребенок страдает от аллергии на шерсть. Я буду навещать Малыша, чтобы убедиться, что с ним все хорошо", - сказал Кристиан.

Вот так, совершенно случайно, мужчина нашел дом и любящих хозяев котенку. Давайте же и мы не будем безразличны к бездомным животным.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Работникам автоконцерна предоставят экзоскелеты, чтобы облегчить их труд

Похожие новости

counter.yadro.ru