• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото. © Shutterstock
Иллюстративное фото. © Shutterstock

Рукопожатие учителя и школьницы, которое они репетировали целый год, покорило пользователей Сети

06 июня 2018 13:54
Image
1

Наверное, у каждого была парочка учителей с шикарным чувством юмора. Они скрашивали наши ученические будни, не боясь показаться недостаточно серьезными. TengriMIX рассказывает вам о преподавателе, который явно искренне любит свою профессию, ведь он может быть своим подопечным еще и другом.

Пользовательница Twitter Мелинна Пенья из США опубликовала ролик, в котором показала, как ее младшая сестра пожимает руку учителю в конце учебного года. И это было не просто рукопожатие, а непрерывный экшн длиной в 53 секунды, который включает в себя синхронные танцевальные и игровые элементы. Да такие выразительные, что участникам впору выставлять оценки за технику и артистизм.

На подготовку такого прощального рукопожатия у них ушел весь учебный год.

"Моя младшая сестра и ее учитель пожимали друг другу руки с самого начала учебного года, добавляя по одному элементу каждую пятницу. И вот что получилось к последнему дню".

Конечно, для девочки - это всего лишь забава. Но удивительно, что учитель отнесся к танцевальным па с таким энтузиазмом, ведь целый год он не ленился разучивать и запоминать их.

Пользователи также оценили танец преподавателя с ученицей. Пост Мелинны быстро выбился в топы Twitter, собрав больше 200 тысяч лайков.

"От такого даже баскетболисты НБА бы офигели".

А у вас были учителя, с которыми вы были на одной волне?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как директор парка воспитывает львов с помощью "волшебного" тапка

Похожие новости

counter.yadro.ru