• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Benoit Tessier / Reuters
© Benoit Tessier / Reuters

Мужчина дважды за неделю выиграл в лотерее более чем по миллиону австралийских долларов

14 мая 2018 16:01
Image
9

Шансы выиграть в среднестатистической лотерее у каждого игрока очень малы. Но существуют редкие счастливчики, которые не просто выигрывают крупные призы, а делают это не один раз. TengriMIX рассказывает вам об австралийце, который сумел сорвать куш в лотерее дважды за неделю.

Пожелавший остаться неизвестным 40-летний житель Сиднея выиграл сначала миллион австралийских долларов, а спустя пару дней - чуть больше 1,4 миллиона. В итоге его куш составил 2,48 миллиона австралийских долларов (около 612,5 миллиона тенге). Мужчина эмоционально отреагировал на выигрыш, но признался, что не может дать игрокам дельных советов, так как, по его словам, ему помогли "силы свыше".

Часть выигранной суммы австралиец уже потратил на покупку новой машины, а на оставшиеся средства он планирует отправиться в отпуск на Гавайи и приобрести недвижимость на пляже Бонди, который находится в центре Сиднея. По мнению экспертов, даже на весь выигрыш мужчина не смог бы позволить себе купить даже самый скромный дом в этом районе из-за высоких цен на недвижимость.

Как знать, быть может, австралийцу вновь повезет, и он снова выиграет крупную сумму.

Тысяча канадских долларов в неделю всю жизнь. Девушка выиграла в лотерею на свое 18-летие.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Алматинцы оказались в центре апокалипсиса: видео и фото
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Четвероклассник из Экибастуза спас заблудившегося мальчика

Похожие новости

counter.yadro.ru