• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Loto Quebec
Фото: Loto Quebec

Тысяча канадских долларов в неделю всю жизнь. Девушка выиграла в лотерею на свое 18-летие

29 марта 2018 12:38
Image
6

Порой удача поворачивается к человеку в очень важный момент его жизни. Но то, как повезло канадской девушке, которая выиграла в лотерею на совершеннолетие, - пожалуй, беспрецедентный случай. TengriMIX делится с вами подробностями.

Шарли Лагард из Квебека, Канада, впервые в жизни купила себе бутылку шампанского в честь своего совершеннолетия, так как в ее провинции питейный возраст начинается именно в 18 лет. Девушка также приобрела лотерейный билет за четыре доллара. Соскребя защитный слой краски, она обнаружила под ним джек-пот.

Счастливице предложили два варианта: забрать сразу один миллион канадских долларов (около 249 миллионов тенге) или взамен получать тысячу канадских долларов (примерно 249 тысяч тенге) каждую неделю до конца жизни.

Посоветовавшись с финансовым консультантом, Шарли выбрала второй вариант, так как в таком случае сумма не будет облагаться налогом.

Девушка призналась, что планирует потратить выигрыш на путешествия и образование. "Я хочу выучиться на фотографа. Моя мечта - снимать для журнала о путешествиях", - рассказала она.

Вот такой удачливый человек!

По материалам: ndtv.com

Подготовила: Нурлыайым Нурсаин




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мертвые тоже берут кредиты?": женщина пришла в банк с телом родственника
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Редкие кадры львенка-альбиноса в дикой природе засняли в ЮАР

Похожие новости

counter.yadro.ru