• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Alexas_Fotos / Pixabay
© Alexas_Fotos / Pixabay

Китайский ученый сделал предложение девушке в статье о холодильниках

22 января 2018 18:22
Image
5

Предложение руки и сердца - самый волнительный момент в жизни каждого влюбленного. Некоторые мужчины делают предложение в романтичной обстановке или в многолюдных местах (вроде "Медео", который в последнее время набрал популярность в этом плане), а другие идут по нестандартному сценарию. Ученый из Китая относится как раз ко второму типу. TengriMIX делится с вами подробностями.

Чжичун Луй - аспирант Хуачжунского университета науки и технологии. В журнале Physica он опубликовал, казалось бы, типичную научную статью, которая посвящена охлаждающей мощи холодильника. Вот только концовка у научной работы весьма неожиданная: мужчина поблагодарил свою подругу Паньпань Мао за терпение, заботу и поддержку, после чего предложил ей выйти за него замуж. После прочтения статьи девушка ответила согласием.

Кстати, в 2016 году похожее предложение сделал испанский биолог Давид Тамайо. Он предложил девушке выйти за него замуж в статье о моллюсках, а чтобы она первой об этом узнала, попросил ее вычитать работу. Когда она дошла до нужной строчки, жених уже опустился на колено и преподнес кольцо. Автор описания канадского цератопса Regaliceratops peterhewsi Калеб Браун в 2015 году тоже сделал предложение возлюбленной в научной работе.

А как вы/вам делали предложение?

По материалам: The Batrachospermum Magazine




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ампутация ноги не помешала 4-летней девочке заняться бейсболом, танцами и плаванием

Похожие новости

counter.yadro.ru