• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Эмма Уотсон. © Mario Anzuoni / Reuters
Эмма Уотсон. © Mario Anzuoni / Reuters

Антонио Бандераса, Эмму Уотсон и Киану Ривза обвинили в доброте

13 ноября 2017 16:05
Image
6

В свете постоянно появляющихся обвинений в адрес селебрити в сексуальных домогательствах и неподобающем поведении, пользователи Twitter решили показать обратную сторону жизни известных людей, собрав вместе "обвинения в чрезмерной доброте".

Началось все с поста некоего пользователя BAKOON: "Если кому-нибудь из вас есть за что обвинить знаменитость в чем-нибудь хорошем, это было бы отлично. Кто-то из актеров подарил подарок на Рождество? Кто-то из актрис поделился с вами сигаретой?"

За пару дней пост собрал почти 9 тысяч комментариев с историями о добрых и великодушных поступках знаменитостей. Во Всемирный день доброты TengriMIX делится с вами некоторыми из них.

Вигго Мортенсен


© Anthony Phelps / Reuters

Датчанин Вигго Мортенсен, не раз сыгравший на экранах положительных персонажей, и в жизни оказался замечательным человеком.

"После съемок во "Властелине Колец" лошадей, участвовавших в трюках, выставили на аукцион. Вигго выкупил белую лошадь "Арвен," которая снималась в съемках погони с назгулами (девять владык из расы людей, порабощенных Кольцом Всевластия и ставших слугами Саурона- прим. автора). Девушка-каскадер сильно привязалась к этой лошади во время съемок, но не могла позволить себе купить ее. Вигго подарил лошадь ей".

Киану Ривз


© Mario Anzuoni / Reuters

Актер известен тем, что довольно равнодушно относится к своим заработкам, однако неравнодушен к тому, что другие участники съемочного процесса получают на порядок меньше актеров.

"Киану Ривз регулярно тратит часть своей зарплаты на выплату "бонусов" к заработку членов съемочного процесса".

Робин Уильямс


© Mario Anzuoni / Reuters

Известного актера, скончавшегося в 2014 году, многие помнят, как добрейшего человека.Один из пользователей Twitter стал свидетелем того, что Уильямсу не было чуждо и чувство справедливости.

"Робин Уильямс был самой милой, самой отзывчивой знаменитостью, с которой я когда-либо имел удовольствие быть знакомым. Я сам лично видел, как однажды он встал на защиту бездомного человека и защитил его от мужчины, который пытался того унизить и оскорбить. Это было лет шесть назад".

Роберт Де Ниро


© Regis Duvignau / Reuters

Легендарный актер американо-итальянского происхождения, в творческой копилке которого две премии "Оскар" и более 100 работ в кино и на телевидении, известен не только своими яркими ролями, но и широкой благотворительной деятельностью. Как оказалось, в жизни он очень терпелив и толерантен.

"Роберт Де Ниро открыл для меня дверь и держал ее в течение бесконечных десяти минут, пока я пыталась протиснуться на своем инвалидном кресле".

Эмма Уотсон


© Brendan McDermid / Reuters

Ни для кого не секрет, что Уотсон - прекрасный пример для подражания. В 2014 году она даже была назначена Послом доброй воли ООН по расширению прав и возможностей женщин. История, которой поделился один из пользователей, показала ее с еще более прекрасной стороны.

"Мой друг написал стих про Эмму Уотсон на урок английского языка. А учитель послал этот стих самой Эмме (она училась в этой же школе). Когда Эмма посещала нашу школу, она специально зашла в класс к моему другу, у которого в тот момент была биология, и попросила его выйти в коридор, чтобы лично поблагодарить за стихотворение".

Джесси Айзенберг


© Mario Anzuoni / Reuters

История об актере, сыгравшем Марка Цукерберга в "Социальной сети", приятно удивляет.

"Джесси Айзенберг переехал к нам в маленьких город несколько лет назад, потому что, как он сказал, ему нравится тихая жизнь. Он жертвует огромные суммы на приют, где защищают жертв домашнего насилия. Я лично не встречал его, но все, кто с ним общался, описывают его как приятного и щедрого человека".

Дэнни Де Вито и Реа Перлман


© Thomas Peter / Reuters

Супруги, которые вместе вот уже 46 лет, известны как очень щедрые и великодушные люди.

"Дэнни Де Вито однажды оставил мне 120 долларов за чай просто за то, что я принес ему в номер два ящика вина, а нести было всего один квартал".

Актриса Мара Уилсон также отозвалась о паре положительно: "Дэнни Де Вито и Реа Перлман позволили мне остаться у них, когда мою маму госпитализировали на операцию из-за ее рака".

Антонио Бандерас


© Jon Nazca / Reuters

Один из пользователей Twitter поделился историей о Бандерасе, которая доказывает, что у актера прекрасное чувство юмора и в жизни.

"Однажды я видел, как один из фанатов подошел к Антонио и сказал, что тому очень идет, когда его волосы зачесаны назад и поддерживаются банданой. А тот подошел к нему ближе и прошептал: "Вот поэтому все зовут меня Антонио Банданас"".

Крис Мартин


© Mark Makela / Reuters

Певец из британской группы Coldplay, на счету которой 62 престижные музыкальные премии, не афиширует свою благотворительную деятельность.

"Крис Мартин из Coldplay посещает детские больницы в каждой стране, где у их проходит концерт. Он часами разговаривает с детишками, поет им песни, раздает им подарки, подбадривает их. Он никогда не говорит об этом по телевидению, уже после об его визитах рассказывают пациенты больниц".

Том Хиддлстон


© Mario Anzuoni / Reuters

Хиддлстон сыграл в фильмах о Торе злодея Локи, однако в реальной жизни ему не свойственно бессердечное поведение.

"Однажды на улице я буквально столкнулась с Томом Хиддлстоном и пролила на себя свой кофе. Он так сильно извинялся, что мне даже самой стало неудобно. Затем он купил мне еще один кофе".

По материалам: kulturologia.ru




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Помада для всего": необычный вид макияжа стал популярным в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Фильтр для воды, который будет уничтожать микропластик, придумали ученые

Похожие новости

counter.yadro.ru