• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео "Попытка суицида на эстакаде Минского шоссе"
Кадр из видео "Попытка суицида на эстакаде Минского шоссе"

Мотоциклист перекрыл оживленное шоссе, чтобы спасти жизнь человеку

04 сентября 2017 12:53
Image
23

Иногда важно просто быть внимательным. Возможно, это поднимет настроение окружающим, улучшит ваш собственный день или предотвратит трагедию, как в случае с одним российским байкером. TengriMIX предлагает вам посмотреть видео, на котором запечатлено спасение молодого человека в Москве, собиравшегося спрыгнуть с эстакады.

Происходящее снимала камера регистратора, установленная на шлеме мотоциклиста. Судя по записи, байкер ехал со скоростью примерно 100 километров в час, однако заметив с внешней стороны ограждения человека, он развернулся, подъехал к нему по встречной и закричал: "Стой, не делай этого! Слезай. Пойдем, поговорим. Пойдем, я тебя прокачу. Садись на мотоцикл, поехали".

"Я видел его краем глаза, но понятно было, что человек уже готов сделать шаг. Простите, я знал, что нарушаю правила, и я делал это максимально аккуратно, так как понимал, что времени для другого решения совсем нет", - рассказал мотоциклист.

Как выяснилось, парень, собиравшийся покончить с собой на шоссе в Москве, ехал из одного города в другой на похороны матери и морально не выдержал. Неравнодушные водители вызвали полицию и скорую помощь.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Помада для всего": необычный вид макияжа стал популярным в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Разработан сайт, который работает только offline

Похожие новости

counter.yadro.ru