• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© thejournal.ie
© thejournal.ie

Когда в ресторане признают заслуги хороших родителей

09 марта 2017 15:35
Image
3

Воспитанный человек с хорошими манерами легко сходится с окружающими и умеет вести себя в обществе, с ним легко и приятно общаться. Говорят, такими не рождаются - нормы поведения ребенку прививают, в первую очередь, родители, и сделать это невероятно трудно. Осознавая сей факт, итальянский ресторатор решил поощрять мам и пап, которые научили своих ребятишек вести себя культурно. Как именно TengriMIX рассказывает ниже. 

У владельца итальянского семейного ресторана Антонио Феррари пока нет собственных детей, но, наблюдая за поведением своих посетителей, он понял, что воспитание детей - задача непростая, а добиться отличных результатов на этом поприще - почти из ряда фантастики.

Чтобы поддержать родителей, которые смогли привить своим чадам хорошие манеры, Антонио запустил необычную акцию. Тем семьям, в которых малыши ведут себя примерно, он дает скидку на меню.


© Getty Images

Конечно же, ресторатор не заставляет никого менять поведение, однако, согласитесь, такие поощрения мотивируют.

По словам Антонио, в воскресные дни, когда в его ресторанчике царит оживление, за каждым третьим столиком родители с трудом справляются с ребятней. Идею скидок за образцовое поведение он когда-то "подсмотрел" в одном из заведений Майами и теперь сам решил поэкспериментировать: к этому моменту сэкономить на еде удалось 5 семьям. Результатами Антонио доволен, поэтому и на критику реагирует спокойно.


Фото: Antonio Ferrari/Facebook

По материалам: Independent

Подготовила: Нурлыайым Нурсаин




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Жертвы безразличия": работа казахстанца на стекле покоряет соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Мусорщик, который оплатил учебу 37 детям из бедных семей

Похожие новости

counter.yadro.ru