• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© United States Virgin Islands / Instagram
© United States Virgin Islands / Instagram

300 долларов за отдых на райских островах

02 февраля 2017 14:05
Image
15

Признавайтесь, вы наверняка хоть раз мечтали о том, как было бы здорово получать деньги за путешествие? В это сложно поверить, но в 2017 году воплотить подобные желания стало реальным. TengriMIX рассказывает вам о сказочных островах, на которых вы получите 300 долларов за отдых, проведенный на них. 

 

Каждый посетивший Виргинский архипелаг США в этом году, получит целых 300 долларов (что является достаточно крупной суммой, учитывая курс тенге). самые крупные острова - Сент-Томас, Сент-Джон и Санта-Крус.

Столь привлекательная акция приурочена к празднованию столетия с того дня, когда Виргинский архипелаг вошёл в состав Соединенных Штатов. Американцы выкупили острова у Дании в 1917 году за 25 миллионов долларов золотыми монетами.

Однако получить такой приятный бонус можно при одном условии: на островах нужно провести не менее 3 дней. 

Деньги будут выданы не наличными, а специальными ваучерами, которые можно потратить на дайвинг, серфинг, эко-туры, походы в музеи, гастрономические экскурсии и прочие развлечения.


Фото: United States Virgin Islands / Instagram

Кстати, те, кто планирует отдохнуть там непосредственно в праздничный месяц - в марте, бесплатно получит памятные подарки и сувениры.

Подготовила: Нурлыайым Нурсаин




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Алматинца ничем не напугать": как отреагировали горожане на бурю и ливень
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Талант от Бога: кто стал победителем детского фотоконкурса NatGeo

Похожие новости

counter.yadro.ru