• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© russInfo.net
© russInfo.net

Скажи мне, как тебя зовут, и я скажу, кто ты. Часть 6

06 января 2017 13:29
Image
26

В комментариях к предыдущим материалам о значении тюркских и славянских имен с энергетического аспекта наши читатели просили опубликовать информацию и об их именах тоже, что мы и делаем:

Абиш. Независимость, ранимость, быстротечность жизни, апатия. Главное качество этого имени - независимость во всем, для того, чтобы преуспеть в жизни, которая кажется очень быстротечной. И что очень печально, часто людям с таким именем приходит множество философских вопросов на тему жизни и смерти. И оглянувшись вокруг, они понимают, куда катится наш мир и как тяжело жить в таких суровых условиях. Очень хорошо развита чувствительность у таких людей - они могут быть философами, ясновидящими-предсказателями. Соответственно, все это возможно только тогда, когда уровень сознания будет высокий. Иначе почувствовав все это, но при этом не зная, что же делать с этими чувствами можно впасть в глубокую депрессию, а это является большим грехом. Биополе в основном всегда большое и насыщенное, так как такие люди чаще всего правильно чувствуют и правильно, соответственно, мыслят, а впоследствии и поступают. Удачи вам в жизни и большого счастья.

Медина. Незабвенный, неустанный, неистовый, но любимый всеми. Очень сильное биополе у этого имени, так как он действительно очень любим. И неустанное желание познавать все больше и больше, а бывает так, что совать нос не в свои дела тоже может. В шутку можно назвать любопытной Варварой, дальше вы сами знаете чем дело закончилось. Но в этом случае все очень по-доброму, так как человек своим неистовым рвением и жаждой совершенствоваться просто всех влюбляет в себя. Таких, как обладатель этого имени встретишь нечасто. Многие люди, зная обладателя этого человека, даже ставят его в пример другим. Очень бы хорошо было если человек, о котором мы пишем, жил, выполняя свое предназначение, тогда его окружение, стремилось бы подсознательно тоже к этому. Удачи в вашем жизненном пути и счастья.

Бекарыс. Востребованность, любовь, ожидание, счастье. Такой человек, прежде всего, требователен к себе, а, соответственно, он впоследствии становится востребованным и у других, так как такого букета положительных качеств тяжело отыскать у других обладателей имен. То есть ангелы-хранители оберегают обладателя такого имени в его мыслях и поступках, поэтому и действия такого человека несут только положительную энергию как для него самого, так и для всего его окружения. Биополе очень насыщенное и большое. Желаю вам счастья и успехов во всей вашей интересной и полной ожидания всего самого хорошего жизни.

Лиана. Счастье, удача, грусть, забвение. Очень сильное и светлое биополе у такого человека. Главный девиз у обладателя такого имени - это счастье, солнце… можно пальмы и путешествия. Жизнь должна быть праздником - только позитив с хорошим настроением могут сделать такого человека и все его окружение поистине светлыми и яркими людьми, в прямом смысле этого слова. Чтобы удержаться на гребне такого счастья необходимо очень сильно чувствовать окружение, чтобы идти только самому навстречу позитиву. Это возможно при высоком уровне сознания. В обратном случае счастье может превратиться в грусть, тоску и полное забвение. Но я думаю, что на сегодняшний день это к вам отношения никакого иметь не будет. Будьте счастливы.

Мансур. Радость, забвение, болезненность восприятия, успех. Такой человек не может жить и с радостью воспринимать происходящие события, если вокруг него не клубится успех. Он очень болезненно воспринимает забывчивость к своей персоне других людей. Таким людям нужно быть артистами, вдохновителями, поэтами, одним словом, творческой личностью, чтобы зал рукоплескал вам и чтобы охапками дарил цветы. Если вы таковым не являетесь сейчас, то в вашем случае никогда не поздно покорять своим талантом, дарить радость. Биополе от такого внимания и признательности просто растет на глазах. Но тайком может укрыться где-то в глубине души немного звездной болезни, которая может при низком уровне сознания утянуть в пучину неудач и сильного неуспеха. Но я думаю, вам это не грозит и никогда грозить не будет, если вы попросили узнать о своем имени более глубоко с энергетического аспекта. Удачи вам во всем, а главное в открытии самого себя.

Айлана. Радость покорения вершин, скачки с вершин в пропасть, дельтоплан. Очень интересная задумка этого имени у Создателя. Как будто такой человек должен быть правой рукой у совсем вышестоящей инстанции. Такими бывают только ангелы. Вы как человеческий оберег, который в придачу еще мыслит, живет, совершает какие-то действия во благо себя самого и всего окружения. Ваша задача очень велика - покорять вершину за вершиной во имя и во благо, а часто вопреки. Поэтому только кропотливый труд над своим совершенством, над своим внутренним Я, рука об руку с высоким уровнем сознания помогут принести через ваш труд неоценимый вклад в развитие человечества. Но бывают такие моменты в жизни, когда может казаться, что ноша совсем неподъемная на ваших хрупких плечах и так захочется все бросить, сложить крылья и кануть вниз с пропасти… Но… правой руке всегда поможет страховочный дельтоплан, который просто будет чувствовать ваши вибрации усталости и просто подхватит в нужный момент, так как за счет не очень хороших вибраций может случиться то, что не совсем желательно для вас. Желаю вам силы, терпения и чтобы вы знали, что вам тоже помогут в ваших трудностях, потому что по-другому просто невозможно.

Гульзат. Расслабление, расстраченность силы, терпение, ум. Обладателю такого имени нужно жить только по своему предназначению. А это задача в наше время совсем не из легких. Чтобы чувствовать его и соответственно выполнять все задачи положительного пространства на нашей планете необходимо иметь только высокий уровень сознания. Читая книги, слушая лекции на эту тему, вы можете получить лишь временный эффект на уровне разума. Вам нужно дойти до этого своим СЕРДЦЕМ. Так как только оно способно правильно расставить в вашей жизни все позиции, чтобы вы были счастливы во всем, а ваше окружение и самые близкие люди гордились бы вами и хотели бы быть на вас похожи. Вы можете быть поистине незабываемым человеком, если в начале в вашей жизни все решения будет принимать ваше сердце, а потом включаться только ум. Тогда Нобелевская премия вам гарантирована. Желаю вам достичь понимания того, что же является вашим самым главным действием в жизни, так как природное терпение и пытливость ума сможет правильно сложить все пазлы. Будьте счастливы.

Румейса. Радость бытия, свобода, здоровье, счастье. Очень земное имя, которое любит земные радости и понимает, что все в жизни зависит только от действий самого человека. Биополе большое и насыщенное, способное само быстро восполняться независимо от ситуации в жизни. Поэтому и со здоровьем бывают крайне редко проблемы. А если и случаются таковые, то это если обладателя имени пытаются ограничить в свободе и навязать свои правила. Он то никому ничего не хотел бы доказывать и заставлять, поэтому и сам считает, что с ним должны быть очень обходительны, иначе от давления и натиска он может сильно заболеть. Но я думаю, что такой человек сможет выстроить рамки и защитить самого себя. Так как свой покой, свое счастье, свои радости бытия для него превыше всего. Удачи вам и любви.

Ермахан. Радость, независимость, презрение, уныние. Главное ключевое значение этого имени кроется в независимости. Презрение и уныние от тех, кто не может противостоять и в результате находится под гнетом и давлением чего-либо и кого-либо. Радость в жизни от всего. Один только позитив в вашем настроении способен дать вам четкое понимание, как поступать в различных жизненных ситуациях. Радость - это только хорошая аура в вашем биополе, соответственно, сияющие глаза. А, впоследствии, влюбленные взгляды, устремленные на вас. Живите только с позитивом и радостью и жизнь ваша, как говорится, удалась на все сто.

Гурам. Ветер, солнце, свобода, песок. Представьте себе все эти четыре качества природы и попытайтесь увидеть себя в этом. После этого вы должны ощутить только СЧАСТЬЕ. Это состояние ни с чем не сравнимо. И стоит беречь его и жить только с ним и не позволять, чтобы негатив из вне смог проникнуть и попытаться изменить кодировку вашего имени. Только в этих качествах вы можете жить и творить, а также делать счастливыми рядом находящихся людей. И что очень важно, не допускать низкого уровня сознания, чтобы эти же качества не были разрушительными ни для вас, ни для окружения. То есть ветер в голове, жгущие коварные мысли, которые способны вызвать пожар и под палящим солнцем будет очень сложно потушить огонь, а песок просто может попасть в ваши прекрасные всевидящие глаза и лишить позитивно-необычного взгляда на наше повседневное бытие. Берегите свои уникальные качества, данные вам Вселенной. Желаю удачи и любви.

Гульнара. Незабываемость, веселье, радость, позитив, пристрастие. Самые главные качества этого имени кроются в земных радостях. И таких людей часто называют человек-праздник. Своим позитивом и лучезарной улыбкой он озаряет все вокруг. Очень повезет второй его половинке, живя и питаясь на энергетическом уровне его энерговолнами и заряжаясь позитивом и повседневной радостью надолго. Такого сильного человека по энергетике вряд ли кто сможет забыть. И главное в жизни обладателя такого имени всегда держаться на гребне только положительных эмоций, которые будут поддерживать высокий уровень сознания, иначе одно единственное качество может испортить всю картину бытия такого незабываемого человека надолго. Это пристрастие к чему-либо или даже к кому-либо. Берегитесь такого искушения, так как от него веет отрицательной энергией, а, впоследствии, отрицательными поступками. Я думаю, что сейчас и в дальнейшем вы будете на верном пути, сопровождаемом только отличными позитивными качествами.

Несколько десятков казахских и других имен вы можете посмотреть в пятой, четвертой, третьей, второй и первой частях.

Источник: Юлия Шерер, plusoznanie.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Вкусный" гиперреализм, неотличимый от жизни

Похожие новости

counter.yadro.ru